


495 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
AcousticWool Sonet P (Perfect) ― плиты из акустической минеральной ваты на основе базальтовых волокон производятся из высококачественного экологически чистого сырья.
В пачке 3,6 кв.м. 1000*600*30мм. 6 плит в пачке.
Плиты AcousticWool Sonet P с одной стороны кашированы стеклохолстом черного цвета, что позволяет уменьшить нежелательную эмиссию базальтовых волокон в окружающее пространство.
В нашей компании Вы можете получить индивидуальный просчет сметы по звукоизоляции. Заявку можно абсолютно бесплатно подать в любое время, заполнив форму ниже, она будет рассмотрена в самые сжатые сроки. Смета будет прислана Вам в виде электронного письма.
Пожарная и гигиеническая безопасность
Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet P химически инертна, не обладает неприятным запахом, относится к группе негорючих материалов и с одной стороны каширована стеклохолстом для предотвращения эмиссии волокон в окружающее пространство.
Область применения
Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet P применяется в качестве среднего звукопоглощающего слоя в конструкциях: ― подвесных акустических потолков;
― звукопоглощающих облицовок студий звукозаписи, кинотеатров, технических помещений;
― акустических экранов;
― акустических натяжных потолков.

Другие товары этой категории можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 14.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.9 |
| Плотность | 80 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Упаковка 3,6 кв.м. |
| Коэффициент теплопроводности, λD, Вт/м·ºC | 0.036 |
| Объемная плотность, ρ, кг/м3 | 80±10% |
| Коэффициент звукопоглощения αw, δ=50 мм | 0.9 |