28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Соединение двухуровневое для профиля CD 60/27 KNAUF Kreuzverbinder Германия
Соединитель двухуровневый Kreuzverbinder для профиля CD 60/27 KNAUF предназначен для соединения металлического потолочного профиля CD 60/27 при монтаже двухуровневого каркаса подвесного потолка. В данной системе профиля CD 60/27 располагаются перпендикулярно один другому на разной высоте, один под другим. Это придает жесткость каркасу и возможность не использовать при монтаже направляющий профиль UD. Также такая конструкция более эффективна для шумоизоляции потолка, ввиду более равномерного распределения нагрузки на профиль.
Надежно фиксируется на профиле верхнего уровня, а также плотно защелкивается в профиль нижнего уровня.
Системы звукоизоляции потолка с использованием данных соеденителей
Система звукоизоляционной облицовки потолка Knauf D112
Каркасная система для потолков Шуманет
Размер соединения двухуровневого KNAUF Kreuzverbinder :
Длина - 62 мм
Ширина - 45 мм
Толщина метала - 0,9 мм
Количество в упаковке - 100 шт.
Оплатить товар Вы можете как переводом на карту или на расчетный счет, так и при получении, наложенным платежом. Другие способы оплаты, как и доставки, оговариваются лично.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Соединитель двухуровневый |
| Толщина | 0.9 мм |
| Состояние | Новое |