


25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Соединение продольное для профиля CD 60/27 KNAUF Multiverbinder Германия
Соединение продлевающее для профиля CD 60/27. Для продольного соединения профилей CD 60/27. Мультисоединитель (Multiverbinder f. CD 60/27) служит для соединения профилей CD 60/27 между собой в потолочных системах KNAUF.
Системы звукоизоляции потолка с использованием данных соеденителей
Система звукоизоляционной облицовки потолка Knauf D112
Каркасная система для потолков Шуманет
Размер соединения двухуровневого KNAUF Kreuzverbinder :
Длина - 100 мм
Ширина - 80 мм
Толщина метала - 0,9 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Удлинитель для профиля |
| Толщина | 0.9 мм |
| Состояние | Новое |