480 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Усиленный профиль UA-50 – это изделие из П - образной формой поперечного сечения, изготовленное из толстого слоя метала.
Усиленные профили применяются для:
Склад материала находится в г.Киев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Вид профиля | Стоечный |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес 1 п.м. | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |