668 ₴
Показать оптовые ценыУсиленный профиль UA-100 – это изделие из П - образной формой поперечного сечения, изготовленное из толстого слоя метала.
Усиленные профили применяются для:
Склад материала находится в г.Киев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Вид профиля | Стоечный |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 2.7 |