2 480 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыTECSOUND 2FT ― профессиональная звукоизоляционная сэндвич-мембрана, состоящая из двух пористых войлочных слоев и синтетического полимерного покрытия Tecsound, не содержащего битума, что обеспечивает отличную звукоизоляцию в конструкциях различного типа: перегородках, перекрытиях, потолках, крышах.
Свойства:
Использование:
Технические данные:
|
Показатели
|
Значение
|
|
Прочность на растяжение |
>30Н/см2 (покрытие Tecsound) |
|
Коэффициент теплопроводности |
0,037 Вт / (мК) (войлок) |
Другие виды мембраны Tecsound можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Склад находится в западной части г. Киева. Мы отправим удобным для Вас перевозчиком или такси по Киеву.
Доставка любого вида мембраны TECSOUND осуществляется за наш счёт.
Оплатить товар Вы можете как переводом на карту или на расчетный счет, так и при получении, наложенным платежом. Другие способы оплаты, как и доставки, оговариваются лично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texsa |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 54 кг |
| Длина | 5500 мм |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для потолков, Для стен |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Толщина | 24 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 1200 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |