900 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texsa |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 6000 мм |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |