320 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Предназначен для герметизации стыков и соединений в звукоизоляционных конструкциях стен, пола и потолка, склонных к умеренному сдвигу. Обеспечивает акустическую развязку узлов сопряжения, снижает распространение структурного шума и повышает собственную звукоизоляцию ограждающих конструкций.
Композиция на основе акриловых полимеров, наполнители, модифицирующие добавки.
• прочное безусадочное уплотнение;
• паропроницаемый;
• водостойкий;
• устойчивый к УФ-излучению;
• высокая адгезия к строительным материалам;
• легко окрашивается;
• эластичность 200%.
Перед началом работ обрабатываемую поверхность необходимо очистить, высушить и обезжирить. Для получения оптически безукоризненных стыков рекомендуется оклеить края швов малярной лентой, которая после нанесения герметика и его расшивки удаляется. Пористую поверхность обработать грунтовкой глубокого проникновения на акриловой основе. Время высыхания шва шириной 4 мм на впитываемых поверхностях 2 суток, на не впитываемых поверхностях – 5 суток в зависимости от температуры и влажности. Температура проведения работ от +5°C до +30°C. Температура эксплуатации -40°C…+80°C.
Одного картриджа хватает приблизительно на 15 п.м. для ширины шва 4-6 мм.
Беречь от детей! Работы проводить в проветриваемых помещениях. Избегать попадания герметика в глаза и на кожу. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.
Срок хранения 18 месяцев от даты изготовления в заводской упаковке при температуре от +5°C до +30°C. Не замораживать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Цвет | Белый |