114 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Антивибрационное крепление Knauf Direktschwingabhanger для CD 60/27 применяется в конструкциях звукоизоляционных подвесных потолков и облицовок стен. Крепление Direktschwingabhanger представляет собой металлический П-образный кронштейн с упругим элементом из эластомера EPDM, специально разработанного для решения задач в области виброзащиты.
Монтаж
При монтаже подвесного потолка с помощью креплений Knauf Direktschwingabhanger расстояние между подвесами выбирается согласно нормам.
Крепления Knauf Direktschwingabhanger закрепляются к ограждающим конструкциям с помощью металлических анкеров или дюбель-винтов через виброизолированный узел крепления.
Оплатить товар Вы можете как переводом на карту или на расчетный счет, так и при получении, наложенным платежом. Другие способы оплаты, как и доставки, оговариваются лично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |