



1 180 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
TECSOUND 50 - это высокоплотный звукоизоляционный материал, основан на полимере, не содержащий битума. Материал применяется для эффективной борьбы с воздушным шумом. Используется для звукоизоляции стен, потолка и перегородок в металлопрофильных конструкциях, увеличивая их звукоизолирующую эффективность.
Звукоизоляция стен, потолков и перегородок. Применение материала в металлопрофильных конструкциях существенно увеличивает эффективность звукоизоляции всей конструкции. Материал проклеивают между слоями гипсокартона, что дает прирост эффективности по сравнению с классическими решениями сухого строительства. Конструктивы и решения звукоизоляционных облицовок и перегородок представлены в альбоме готовых решений от компании TEXSA. Скачать его можно по этой ссылке.
Другие виды мембраны Tecsound можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texsa |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Вес | 37 кг |
| Цвет | Желтый |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |