от 840 ₴/ед.


Данный тип креплений успешно используется для виброизоляции наружных блоков кондиционеров.
Преимущества использования:
1. Размеры виброизоляторов одинаковы для всех типов пружин, что гарантирует их взаимозаменяемость
2. Низкая резонансная частота
3. Пружина защищена от атмосферного воздействия полимерным кожухом
4. Легкость монтажа
5. Низкопрофильные пружины
Диапазон нагрузок:
| Название и тип | Макс нагрузка на одну опору, кг | Предельная частота для макс нагрузки, об/мин |
| ANTIV.MOUNT MNaZb0 | 9 | 500 |
| ANTIV.MOUNT MNaZb1 | 15 | 500 |
| ANTIV.MOUNT MNaZb2 | 19 | 550 |
| ANTIV.MOUNT MNaZb3 | 34 | 550 |
| ANTIV.MOUNT MNaZb4 | 35 | 600 |
| ANTIV.MOUNT MNaZb5 | 45 | 600 |
| ANTIV.MOUNT MNaZb8 | 56 | 700 |
| ANTIV.MOUNT MNaXb10 | 84 | 650 |
| ANTIV.MOUNT MNaXb101 | 101 | 650 |
| ANTIV.MOUNT MNaXb11 | 108 | 700 |
| ANTIV.MOUNT MNaXb12 | 127 | 700 |
| ANTIV.MOUNT MNaXb13 | 130 | 750 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soleco |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение материала | Виброизоляция |
| Область применения | Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 44 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |