


от 840 ₴/ед.

1. Размеры виброизоляторов одинаковы для всех типов пружин, что гарантирует их взаимозаменяемость
2. Низкая резонансная частота
3. Пружина защищена от атмосферного воздействия полимерным кожухом
4. Легкость монтажа
5. Низкопрофильные пружины
| ANTIV.MOUNT PMNaZc0 | 5 | 700 |
| ANTIV.MOUNT PMNaZc1 | 9 | 700 |
| ANTIV.MOUNT PMNaZc2 | 12 | 700 |
| ANTIV.MOUNT PMNaZc3 | 20 | 700 |
| ANTIV.MOUNT PMNaZc4 | 26 | 700 |
| ANTIV.MOUNT PMNaZc5 | 30 | 750 |
| ANTIV.MOUNT PMNaZc8 | 40 | 750 |
| ANTIV.MOUNT PMNaXc10 | 50 | 800 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soleco |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение материала | Виброизоляция |
| Область применения | Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 44 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |