Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Отправка с 13 мая 2026Применяются в конструкциях сухого строительства KNAUF в помещениях с повышенными требованиями к звукоизоляции.
Профили KNAUF MW представляют собой конструктивные элементы каркасов системы сухого строительства и применяются в качестве вертикальных стоек каркасов гипсокартонных перегородок и облицовок стен. Благодаря особой M-образной форме профили MW существенно снижают передачу звуковых волн через гипсокартонные ограждения. В основании каждого профиля выполнены Н-образные отверстия, с шагом 50 см, через которые можно прокладывать трубопроводы и кабели.
Область применения
Профили KNAUF MW применяются в конструкциях сухого строительства KNAUF в помещениях с повышенными требованиями к звукоизоляции. Профили KNAUF MW используются для устройства каркасов межкомнатных перегородок, облицовок и других конструкций на основе КНАУФ-листов (ГКЛ, ГВЛ, Diamant) и КНАУФ-суперлиста Silentboard. Металлические профили KNAUF MW служат, как правило, в качестве вертикальных стоек каркасов гипсокартонных перегородок и облицовок стен.
Преимущества
Монтаж
Профили KNAUF MW монтируются совместно с соответствующими по типоразмеру направляющими профилями (UW) или специальными звукоизоляционными профилями Vibrofix Liner. Места разрезов оцинкованных профилей не нуждаются в дополнительной защите от коррозии. Крепление стоечного профиля в направляющем производится посредством просекателя методом просечки с отгибом.
Монтаж листов ГКЛ необходимо производить в одном направлении с открытой частью профиля, что обеспечивает установку шурупов в первую очередь ближе к стенке, и при креплении соседнего листа ввинчиваемый шуруп не будет отгибать внутрь полку профиля.
Технические характеристики
Склад материала находится в г. Киеве.
Оплатить товар Вы можете как переводом на карту или на расчетный счет, так и при получении, наложенным платежом. Другие способы оплаты, как и доставки, оговариваются лично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Экологичный материал | Да |