1 232 ₴
Показать оптовые ценыПрименяются для звукопоглощающей отделки и снижения уровня шума в технических помещениях с шумным инженерным, технологическим и промышленным оборудованием.
Описание
Tetrakustik Techno Plus это композиционная двухслойная звукопоглощающая панель. Благодаря натуральному сырью это безвредный для окружающей среды и здоровья человека материал.
Благодаря малой толщине (всего 45 мм) панели Tetrakustik Techno Plus широко применяются для поглощения шума в технических помещениях ограниченного размера.
Панели могут быть окрашены на объекте в любой цвет вододисперсионными красками с помощью пульверизатора.
Область применения
Акустические панели Tetrakustik Techno Plus (Тетракустик Техно Плюс) применяются для звукопоглощающей отделки и снижения уровня шума в технических помещениях с шумным инженерным, технологическим и промышленным оборудованием, в производственных цехах, мастерских, станциях техобслуживания автомобилей, вентиляционных камерах, холодильных центрах.
Состав
Панели Tetrakustik Techno Plus это 100% натуральный материал, изготовленный из высококачественных фибролитовых плит на основе натуральной древесины и акустической каменной ваты. Связующее на основе портланд-цемента прекрасно соединяет волокна древесины и обеспечивает панелям прочность, стабильность размеров и высокую огнестойкость. Волокнистая структура фибролита в сочетании с акустической минеральной ватой обеспечивают высокие звукопоглощающие свойства материала.
Технические характеристики
| Размер панели |
1,2м.*0,6м. |
| Толщина панели |
45 мм |
| Размер волокна |
1,5 мм |
| Вес панели |
13,9 кг |
| Коэффициент теплопроводности, λ - фибролит - минеральная вата |
0,066 Вт/м·ºC 0,039 Вт/м·ºC |
| Группа горючести | Г1 |
Акустические свойства
| Частота звука, Гц | 125 | 250 | 500 | 1000 | 2000 | 4000 |
| Коэффициент звукопоглощения | 0,25 | 0,55 | 1,0 | 0,95 | 0.85 | 0,85 |
Монтаж
Панели Tetrakustik Techno Plus монтируются непосредственно на стены и потолок без промежуточного каркаса с помощью металлических или пластиковых дюбелей (зонтиков) для теплоизоляции, а также специальных саморезов по бетону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Вес | 10 кг |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Длина | 1200 мм |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для инженерного оборудования |
| Степень жесткости | Твердый |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 600 мм |