279 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
AcousticWool Sonet F - Акустическая минеральная вата для плавающего пола. Применяется в плавающих полах в помещениях, к которым предъявляются повышенные требования по звукоизоляции ударного шума.
AcousticWool Sonet F (Floor) – жесткие звукоизоляционные плиты, изготовленные из акустической минеральной ваты на основе базальтовых пород. Благодаря ламинарной структуре ориентации волокон, плиты AcousticWool Sonet F обладают более низкой динамической жесткостью по сравнению с аналогичными базальтовыми плитами такой плотности, что обеспечивает экстремально высокие показатели звукоизоляции ударного шума. Однородная структура плиты и оптимальная плотность материала способствуют стабильности ее динамических характеристик под воздействием нагрузки в течение всего периода эксплуатации.
Применение акустической минеральной ваты AcousticWool Sonet F в конструкциях плавающих полов позволяет обеспечить в помещениях высококомфортные условия по показателю звукоизоляции ударного шума для всех типов железобетонных межэтажных перекрытий, что подтверждается результатами квалификационных испытаний.
Сертифицировано в Украине
|
Параметры материала и упаковки |
|
|
Толщина плиты, мм |
20 |
|
Длина плиты, мм |
1000 |
|
Ширина плиты, мм |
600 |
|
Кол-во плит в упаковке, шт. |
10 |
|
Кол-во в упаковке , м2 |
6,0 |
|
Объем упаковки, м3 |
0,12 |
Характеристики акустической минеральной ваты AcousticWool Sonet F отвечают требованиям ДБН В.1.1-31:2013 «Захист територій, будинків і споруд від шуму» и ДСТУ Б В.2.7-183:2009 «Строительные материалы. Материалы и изделия строительные звукопоглощающие и звукоизоляционные. Классификация и общие технические требования». Сертификат соответствия УкрСЕПРО № UA 1.052.0234431-13.
Пожарная и гигиеническая безопасность
Акустическая минеральная вата AcousticWool химически инертна, не обладает неприятным запахом, не раздражает кожу и относится к группе негорючих материалов.
Область применения
Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet F применяется в качестве упругого слоя для:
- устройства звукоизоляционных плавающих полов
- акустической развязки строительных конструкций
- звукоизоляции структурного шума
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для пола |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Плотность | 120 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |