

от 262 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Универсальные виброизолирующие опоры Vibrofix Element применяются для активной и пассивной виброизоляции инженерного оборудования и трубопроводов инженерных сетей. Виброизоляторы Vibrofix Element изготовлены из полиуретанового эластомера, специально разработанного для решения задач в области виброзащиты. Vibrofix Element представляет собой блок размером 200х200 мм, состоящий из 16 виброизолирующих элементов размером 50х50х25 мм. Каждый элемент рассчитан на определенную нагрузку, при которой он обеспечивает максимальный уровень виброизоляции (до 98%). В зависимости от требуемой рабочей нагрузки от блока отрезается необходимое количество элементов и устанавливается под виброизолируемое оборудование.

Таблица нагрузок:
| Название | Диапазон нагрузок, кг. | Резонансная частота, Гц. | Усадка, мм. | |||
| min | max | при минимальной нагрузке | при максимальной нагрузке | при минимальной нагрузке | при максимальной нагрузке | |
| Vibrofix Element 10 | 5 | 10 | 20,5 | 13 | 0,7 | 1,8 |
| Vibrofix Element 15 | 10 | 15 | 17,5 | 14 | 0,9 | 1,6 |
| Vibrofix Element 20 | 15 | 20 | 17,5 | 14,7 | 0,9 | 1,3 |
| Vibrofix Element 30 | 20 | 30 | 17 | 14,1 | 1 | 1,6 |
| Vibrofix Element 45 | 30 | 45 | 16,9 | 13,7 | 1,1 | 1,8 |
| Vibrofix Element 70 | 45 | 70 | 15 | 12,3 | 1,6 | 2,7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrofix |
| Назначение материала | Виброизоляция, Звукоизоляция |
| Область применения | Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |