


657 ₴
Акустический (самозатухающий) поролон EchoFom Brilliance используется в местах, где необходимы не только высокие акустические характеристики, но и повышенные требования к пожарной безопасности.
Он отлично подходит для борьбы с ранними отражениями звука и реверберацией на средних и высоких частотах. Применяется в домашних кинотеатрах, звукозаписывающих студиях, дикторских кабинах, call-центрах, офисах открытого типа, переговорных комнатах, спортзалах, кинотеатрах.
Хорошие звукопоглощающие свойства и простота монтажа делают Панели из акустического поролона наиболее удобным материалом в борьбе с нежелательным переотражением звука в помещении.
Акустический поролон EchoFom Briliance – это совершенно новый продукт на рынке! Благодаря специальным добавкам поролон не поддерживает горение (самозатухающий), имеет яркий насыщенный цвет и содержит мерцающие вкрапления.
Панели EchoFom "Briliance" станут ярким акцентом в вашем помещении.
Допустимое отклонение по размеру до 3%.
Если у Вас есть вопросы по характеристикам продукта, то звоните по любому из наших телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Плотность | 22 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г4 (сильногорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип панели | Клин |
| Состав | пенополиуретан |
| Цвет панели | Фиолетовый |