
582 ₴
Отправка с 13 мая 2026Акустическая панель EchoFom Qubik работает по принципу диффузора – рассеивает падающую на нее звуковую энергию в разном диапазоне частот.
МДФ поверхности отражают, а углубления с поролоновыми стенками поглощают звуковую волну. Акустические панели EchoFom Qubik специально сконструированы так, чтобы рассеивать звуковые волны и тем самым сбавлять стоячие волны, эхо и отголоски. Правильное расположение панелей EchoFom Qubik в комнате улучшит звуковую ясность, позволит получить оптимальный уровень реверберации (эхо). Что позволит ощутить себя слушателем в концертном зале.
МДФ-покрытие из разных пород дерева позволит легко вписать панели в любой вид дизайна: хай-тек, минимализм, скандинавский, классический и т.д.
Применяется в домашних офисах и кинотеатрах, звукозаписывающих студиях, call-центрах, офисах открытого типа, переговорных комнатах. Панель не подвержена выцветанию.
Допустимое отклонение по размеру до 3%.
Если у Вас есть вопросы по характеристикам продукта, то звоните по любому из наших телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 500 мм |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Плотность | 22 кг/м³ |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Толщина | 33 мм |
| Форма поставки материала | Штука |
| Ширина | 500 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | пенополиуретан |
| Тип панели | Плитка |
| Цвет панели | Белый |