
661 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 500 мм |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Плотность | 22 кг/м³ |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Толщина | 33 мм |
| Форма поставки материала | Штука |
| Ширина | 500 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | пенополиуретан |
| Тип панели | Плитка |
| Цвет панели | Антрацит |