1 440 ₴
Показать оптовые ценыПодрозетник звукоизоляционный. Используется для каркасных и бескаркасных систем звукоизоляции стен. Состоят из нескольких слоев звукоизоляционного гипсокартона и склееных между собой акустическим герметиком.
| Длина рамки, см. | 33 |
| Ширина рамки, см. | 19 |
| Толщина общая, см. | 5,6 |
| Длина тела (без рамки), см. | 26 |
| Ширина тела (без рамки), см. | 13 |
| Толщина тела (без рамки), см. | 4,4 |
| Вес подрозетника, кг. | 1,65 |
Допускаются отклонения в размерах +-5мм.
1. Размечаем на стене место установки подрозетника. Делаем соответствующее подрезетнику отверстие в первом слое ГКЛ.

2. Сверлим в тыльной стороне подрозетника отверстия под провода.

3. Наносим акустический герметик на заднюю часть рамки подрозетника и соответсвующую сторону стены.

4. Продеваем провода и вставляем подрозетник в стену.

5. Дополнительно фиксируем саморезами по бокам.

6. Второй слой ГКЛ монтируем с учетом подрозетника. Швы заделваем шпаклевкой для стыков ГКЛ.


Если у Вас есть вопросы по характеристикам продукта, то звоните по любому из наших телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 56 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Экологичный материал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рамки, см. | 33 |
| Ширина рамки, см. | 19 |
| Общая толщина, см. | 5.6 |
| Длина тела (без рамки), см. | 26 |
| Ширина тела (без рамки), см. | 13 |
| Глубина (без рамки), см. | 4.4 |