315 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Экологическая звукопоглощающая плита на основе полиэфирного волокна. Применяется в конструкциях каркасных звукоизоляционных перегородок, потолков и облицовок, а также в качестве эффективного звукопоглощающего слоя в конструкциях акустической отделки, шумозащитных экранах и отдельных изделиях.
Плиты Isophon Fiber рекомендованы к применению в частных помещениях, общественных и жилых зданиях. Для гарантированного результата используются в совокупности с другими компонентами систем Isophon.
Материал разработан с целью достижения максимальных акустических показателей и экологичности. Полиэфирное волокно – абсолютно дружественный к человеку материал, часто применяемый при производстве одежды, мебели и предметов интерьера. Произведено в Украине.
Технические характеристики:
Размер плиты: 1200х610х45 мм
Коэффициент звукопоглощения 45 мм: aw=0,85
Коэффициент звукопоглощения 90 мм: aw=1
Горючесть: Г2 (самозатухающий материал)
Количество в упаковке: 5 шт (3,66 м2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isophon |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Белый |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.85 |
| Плотность | 35 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г2 (умеренногорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |