1 436 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 05 мая 2026Звукоизоляционный специализированный лист Isophon Panel Triplex используется для обшивки каркасных перегородок, потолков и облицовок с повышенными акустическими требованиями.
Особенности продукта:
Состав:
Специализированные стекломагнезитовые листы соединены вязкоэластичной каучуковой мембраной.
Технические характеристики:
Размер листа:
1200х600х22 мм
Вес:
20 кг/м2
Горючесть:
Г1 (не поддерживает горение)
Повышает свою звукоизоляцию конструкций на 3…10 дБ в зависимости от типа конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Производитель | Isophon |
| Длина | 1200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Степень жесткости | Твердый |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |