1 399 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые цены
Отправка с 12 мая 2026Бескаркасная система Isophon Panel Standard эффективно изолирует такие шумы как голос, лай собак и шум бытовых приборов или теле-радиоаппаратуры. Панели Isophon Panel Standard используются для дополнительной звукоизоляции однослойных строительных конструкций: стен и перегородок из гипсолита, кирпича и газобетона, а также межэтажных перекрытий. Чаще используются в жилых помещениях (квартиры, коттеджи) для защиты от воздушного шума.
Состав:
Isophon Panel Standard – это многослойные сэндвич-панели (звукопоглощающий минералотватный слой + специализированные MDF-плиты) толщиной 70 мм со встроенными виброузлами для крепления к несущей поверхности. Снаружи панели облицовываются финишными 12,5-миллиметровыми гипсокартонными листами. Таким образом, общая толщина звукоизоляционной конструкции составляет 83 мм.
Отличительные особенности:
Технические характеристики:
Размеры панели:
990х665х70 мм
Индекс дополнительной изоляции воздушного шума панельной системы Isophon Panel Standard от 15 до 18 дБ дополнительной изоляции в зависимости от толщины и базовой конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isophon |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 72 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |