
559 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Отправка с 19 мая 2026Звукоизоляционный мат Isophon Floor используется как упругий слой под стяжку с целью повышения изоляции ударного и воздушного шума.
Технические характеристики:
Размер листа:
1000 х 1000 х 20 мм
Коэффициент относительного сжатия:
6% при нагрузке 5000Н
Снижение уровня ударного шума:
ΔLnw = 39 дБ
Состав:
Пенополиуретан и гранулы EPDM и EVA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isophon |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Снижение ударного шума |
| Плотность | 110 кг/м³ |
| Толщина | 10 мм |
| Форма поставки материала | Мат |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1000 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс ізоляції повітряного шуму ΔRw | 6-8 дБ |
| Індекс ізоляції ударного шуму ΔLnw | 36 дБ |
| Вес | 2.2 кг |