173 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Минеральные плиты URSA Silentio 38 изготовлены на основе стекловолокна нового поколения, отличаются высокими акустическими и эксплуатационными характеристиками. Ультратонкие и супер длинные волокна материала обладают высокой механическую прочность на протяжении всего срока службы. Плиты URSA Silentio 38 применяются в качестве звукопоглощающего среднего слоя в конструкциях звукоизолирующих каркасных перегородок или облицовок, а также в также в конструкциях звукопоглощающих облицовок.
СОСТАВ
Минеральные плиты URSA Silentio 38, изготовленные на основе стекловолокна нового поколения.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Плиты URSA Silentio 38 применяются в звукоизолирующих и звукопоглощающих конструкциях.
РАЗМЕРЫ И УПАКОВКА
- длина плиты: 1250 мм
- ширина плиты: 600 мм - толщина плиты: 50 мм
- количество плит в упаковке: 24 шт.
- вес упаковки: 24,5 кг
ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ
Класс пожарной безопасности - НГ.
АКУСТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Реверберационный коэффициент звукопоглощения Класс звукопоглощения A Индекс звукопоглощения (при толщине 50 мм), ɑw 0,85
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | URSA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Желтый |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.85 |
| Плотность | 15.9 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |