

1 879 ₴
Показать оптовые ценыУльтратонкая панель для устройства бескаркасной системы звукоизоляции межквартирных стен из газобетона и пенобетона толщиной < 200 мм. Индекс дополнительной изоляции воздушного шума ΔRw = 11 дБ.
VIBRID - гибридная комбинация двух типов виброакустических материалов: полиуретановой втулки из виброизолирующего силиконового герметика ULTRAKUSTIK VS, обеспечивает повышенную конструкционную прочность и надежную герметизацию виброузла.
ЗИПС-СЛИМ — это двухслойные сэндвич-панели (белое стекловолокно + гипсоволокнистый лист, обеспечивающий жесткость) толщиной 25 мм с встроенными виброузлами, изготовленными по новой технологии VIBRID для крепления к несущей поверхности и опорами из эластомера Sylomer.
| Саморез универсальный ∅5х70 мм | ![]() |
8 шт. |
| Дюбель универсальный Фишер ∅8х50 мм | ![]() |
8 шт. |
| Саморез по ГВЛ ∅3.9х19 мм | ![]() |
10 шт. |
| Саморез оксид ∅3.5х32 мм | ![]() |
25 шт. |
| Шайба увеличенная M5 | ![]() |
8 шт. |

НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ ПОТОЛКОВ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panacoustic |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |