



859 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыЗвукопоглощающая плита на основе стекляного штапельного волокна покрытая стеклохолстом высокой плотности.
Применяется в качестве звукопоглощающей облицовки для конструкций:
Плиты Isover Stropmax используются для уменьшения уровня шума внутри помещений. Материал монтируется непосредственно на поверхность стены/потолка на клей для минеральной ваты или с помощью дюбель-грибков. Широко используется при изготовлении звукопоглощающих конструкций на основе перфорированного металла или сетки.
Технические характеристики:
Размер листа:
1200х600х50 мм
Коэффициент звукопоглощения:
aw=1
Плотность:
60 кг./куб.м.
Горючесть:
НГ (негорючий материал)
Количество в упаковке:
12 шт (8,64 м2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Желтый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 60 кг/м³ |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |