199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Виброизолирующие потолочные подвесы VibroElastic Premium разработаны специально для применения в конструкциях звукоизолирующих подвесных потолков из ГКЛ/ГВЛ на металлическом каркасе. Применение в виброизолирующих потолочных подвесах VibroElastic Premium материала Sylodyn®, в качестве упругого элемента позволяет существенно снизить
прохождение звуковых вибраций через подвес, тем самым ощутимо увеличивая дополнительную звукоизоляцию конструкции в целом.
Подвес представляет собой скобу с перфорированными полками, соединенную с основанием через виброизолирующие вставки из материала Sylodyn®. Конструкция изделия выполнена таким образом, что сила прижимания к несущей поверхности к несущей поверхности не влияет на его жесткость. В результате чего его виброизолирующие свойства остаются стабильными и снижение уровня звуковых колебаний достигает 19 дБ.
Подвесы VibroElastic P монтируются в строгом соответствии с инструкции по монтажу, приведенной в Альбоме инженерных решений
"Звукоизолирующие конструкции" ASP-501-0118.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения | Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Экологичный материал | Да |
| Производитель | ASP |