
246 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Минеральные плиты на базальтовой основе SOUNDWOOL являются одним из наиболее эффективных решений в классе звукопоглощающих строительных материалов. Обязательный контроль качества каждой плиты обеспечивает стабильно высокие акустические и потребительские свойства данного продукта. Плиты SOUNDWOOL применяются в качестве звукопоглощающего среднего слоя в конструкциях звукоизолирующих каркасных перегородок или облицовок, а также в конструкциях звукопоглощающих облицовок.
СОСТАВ
Гидрофобизированная плита из минеральной ваты на основе базальтовых пород.
РАЗМЕРЫ И УПАКОВКА
- длина плиты: 1000 мм.
- ширина плиты: 600 мм.
- толщина плиты: 50 мм.
- количество плит в упаковке: 4 шт.
- вес упаковки: 6,2 кг.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Плиты SOUNDWOOL применяются в звукоизолирующих и звукопоглощающих конструкциях. В звукоизолирующих конструкциях плиты монтируются в соответствии с альбомом инженерных решений "Звукоизолирующие конструкции" ASP-501-0118.
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Объемная плотность 55 кг/м3
Коэффициент сжатия при нагрузке 2 кПа не более 30%
Коэффициент теплопроводности не более 0,034 Вт/(м*°К)
ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ
Класс пожарной безопасности - НГ.
АКУСТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Класс звукопоглощения A
Индекс звукопоглощения (при толщине 50 мм), ɑw 0,95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panacoustic |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Плотность | 55 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Нет |