
242 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Звукоизоляционные плиты из базальтового волокна SOUNDFLOOR специализированный высококачественный продукт для применения в конструкциях звукоизоляционных плавающих полов, как в качестве торцевой прокладки, так и в виде самостоятельного звукоизоляционного решения. Плиты SOUNDFLOOR применяются для звукоизоляции в конструкциях плавающих полов в виде упругого рабочего слоя под выравнивающей стяжкой. Рекомендованы при повышенных нагрузках на основание пола.
СОСТАВ:
Гидрофобизированное базальтовое волокно.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Плиты SOUNDFLOOR применяются в конструкциях звукоизолирующего "плавающего" пола. Плиты монтируются в соответствии с альбомом инженерных решений "Звукоизолирующие конструкции"
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ:
Материал соответствует Заключению государственной санитарноэпидемиологической экспертизы N602-123-20-1/21553
СЕРТИФИКАТЫ:
РАЗМЕР И УПАКОВКА:
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
| плотность | 125 ± 5 кг/м3 |
| динамический модуль упругости плиты толщиной 20 мм при нагрузке 20 Н/м2 при нагрузке на слой 2000 Н/м2, не более | 0,4 |
| сжимаемость при нагрузке 2000 Па, не более | 10% |
| теплопроводность, Вт/(м* °К), не более | 0,03510 |
ЗВУКОИЗОЛЯЦИОННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ:
Изоляция одним слоем SoundFloor
| индекс дополнительной изоляции воздушного шума - ΔRw | 10дБ |
| индекс снижения уровня ударного шума конструкцией пола при толщине 20 мм - Lnw | 36дБ |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Плотность | 125 кг/м³ |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |