448 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Звукоизоляционные плиты URSA TEP применяются в качестве рабочего упругого слоя под стяжкой в конструкциях плавающих полов. Плиты для звукоизоляции пола URSA TEP изготовлены по
специальной технологии из стекловолокна, имеющего малую усадку под нагрузкой, одновременно с низким значением динамического модуля упругости. В сочетании с высокой прочностью к механическим нагрузкам, конструкция звукоизоляционного пола на плитах URSA TEP является высокоэффективной однокомпонентной системой для звукоизоляции перекрытий от ударного и воздушного шума.
СОСТАВ:
Гидрофобизированное стекловолокно.
РАЗМЕРЫ И УПАКОВКА:
- длина плиты: 1250 мм.
- ширина плиты: 600 мм.
- толщина плиты: 20 мм.
- количество в упаковке: 15 шт.
- вес упаковки: 15,6 кг
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:
Плиты URSA TEP применяются в конструкции звукоизоляционного "плавающего" пола.
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| плотность | 97,3 кг/м3 |
| динамический модуль упругости плиты толщиной 20 мм при нагрузке на слой 2000 Н/м2 не более |
0,3 |
| усадка под нагрузкой 2000 Па, не более | 3 % |
| индекс дополнительной изоляции воздушного шума, ∆Rw | 10 дБ |
| индекс снижения уровня ударного шума конструкцией пола при толщине 20 мм - Lnw | 36 дБ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | URSA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Желтый |
| Плотность | 97 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |