от 263 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Виброопоры Vibrofix Uni Lite применяются для бесфундаментного монтажа легкого оборудования, которое необходимо защитить от раскачивания или опрокидывания из-за большой амплитуды колебаний, например, от ветровых нагрузок при установке на крыше, или резких динамических нагрузках при пуске/остановке оборудования.
Область применения - виброизоляция легкого оборудования:
Таблица нагрузок:
| Название | Диапазон нагрузок, кг. | Резонансная частота, Гц. | Усадка, мм. | |||
| min | max | при минимальной нагрузке | при максимальной нагрузке | при минимальной нагрузке | при максимальной нагрузке | |
| Vibrofix Uni Lite 3/12 | 1,5 | 3 | 27,3 | 22,2 | 0,6 | 1 |
| Vibrofix Uni Lite 7/12 | 3 | 7 | 33,9 | 21,4 | 0,2 | 0,6 |
| Vibrofix Uni Lite 15/12 | 7 | 15 | 30,2 | 20,3 | 0,3 | 0,8 |
| Vibrofix Uni Lite 25/12 | 15 | 25 | 22,9 | 17,5 | 0,73 | 1,3 |
| Vibrofix Uni Lite 3/25 | 1,5 | 3 | 18 | 15 | 1 | 1,7 |
| Vibrofix Uni Lite 7/25 | 3 | 7 | 22,8 | 14,4 | 0,6 | 1,4 |
| Vibrofix Uni Lite 15/25 | 7 | 15 | 20,6 | 14,4 | 0,7 | 1,6 |
| Vibrofix Uni Lite 25/25 | 15 | 25 | 15,4 | 12,4 | 1,5 | 2,4 |
| Vibrofix Uni Lite 35/25 | 25 | 35 | 14,8 | 12,5 | 1,7 | 2,5 |
| Vibrofix Uni Lite 55/25 | 35 | 55 | 16,7 | 13,4 | 1,4 | 2,4 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Назначение материала | Виброизоляция |
| Область применения | Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |