от 2 783 ₴
Показать оптовые цены Универсальные виброизоляционные опоры Vibrofix W применяются для виброизоляции опорных связей трубопроводов инженерных сетей. Виброопора состоит из стальной оцинкованной пластины толщиной 10 мм, в которой предусмотрены отверстия с резьбой для крепления монтажных систем Walraven, а также упругого элемента из полиуретанового эластомера, специально разработанного для решения задач в области виброзащиты. Упругий элемент Vibrofix W выполнен из сегментов, которые можно при необходимости удалять, изменяя диапазон рабочих нагрузок в широких пределах (150-700 кг).
При этом собственная резонансная частота опоры не выходит за пределы 12-16 Гц. Виброопоры не требуют технического обслуживания в течение всего периода эксплуатации, имеют отличные показатели по остаточной деформации упругого элемента, отличаются стабильностью характеристик и высокой устойчивостью к статическим и динамическим нагрузкам. Опоры полностью совместимы с профильными монтажными системами BIS RapidRail и BIS RapidStrut производства компании Walraven.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Назначение материала | Виброизоляция |
| Область применения | Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |