от 893 ₴
Пружинные виброизоляторы Vibrofix Spring 1SD состоят из опорной пластины и стальной низкопрофильной пружины производства Reinicke (Германия). Регулировка уровня выполняется с помощью резьбовой шпильки М10. Защита от коррозии: гальваническое или катафорезное покрытие (KTL). Для снижения передачи структурного шума на несущие конструкции зданий и сооружений пружинные виброизоляторы Vibrofix Spring дополнительно могут комплектоваться упругой прокладкой из полиуретанового эластомера (Getzner Werkstoffe, Австрия), специально разработанного для решения задач в области виброзащиты.
| Стальные пружины | Ед.изм. | Диапазон нагрузок, кг. | Способ крепления |
| Пружина Vibrofix - 2 | шт. | 20…39 | M10 |
| Пружина Vibrofix - 3 | шт. | 31…68 | M10 |
| Пружина Vibrofix - 4 | шт. | 48…122 | M10 |
| Пружина Vibrofix - 5 | шт. | 73…173 | M10 |
| Пружина Vibrofix - 6 | шт. | 115…276 | M10 |
| Пружина Vibrofix - 7 | шт. | 185…388 | M10 |
Преимущества использования:
Монтаж:
Выбор типа и расчет необходимого количества пружинных виброизоляторов Vibrofix Spring 1SD производится исходя из массы и рабочей частоты инженерного оборудования. Виброизоляторы Vibrofix Spring 1SD монтируются между опорной металлической рамой или фундаментом оборудования и основанием. Для закрепления к основанию в конструкции виброизоляторов Vibrofix Spring 1SD предусмотрена опорная металлическая пластина. Для снижения уровня структурного шума блоки Vibrofix Spring 1SD монтируются с помощью упругой прокладки и компенсирующих шайб из полиуретанового эластомера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Назначение материала | Виброизоляция |
| Область применения | Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |