716 ₴
Показать оптовые ценыЗвукоизоляционная упругая лента из полиэфирных волокон используется для уплотнения и изоляции швов и отверстий в звукоизолирующих конструкциях.
Изоляция структурного шума обеспечивается за счет упругих свойств пористо-волокнистой структуры материала. Это обеспечивает стабильные физико-механические характеристики прокладки под статическими и динамическими нагрузками, а также сохранение заявленных акустических свойств в течение длительного срока эксплуатации.
Особенности продукта:
Технические характеристики:
Размер рулона: 15000х100х6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isophon |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Снижение ударного шума |
| Область применения | Для пола, Для стен, Для инженерного оборудования, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Плотность | 750 кг/м³ |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Толщина | 6 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Экологичный материал | Да |