96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Универсальный виброизоляционный подвес для каркасных систем эконом-линейки.
Применяется в конструкциях:
В качестве виброизоляционного материала используется специально разработанный эластомер, параметры которого вместе с усилием затяжки, подобраны для высокой эффективности по уменьшению передачи структурных колебаний при реальных нагрузках звукоизоляционными конструкциями (7-10 кг на подвес). Собственная частота: <25 Гц.
Номинальная нагрузка: 15 кг
Предельная нагрузка: 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isophon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.185 кг |
| Длина | 150 мм |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Виброизоляция |
| Область применения | Для каркасных конструкций, Для стен, Для потолков |
| Толщина | 1 мм |
| Форма поставки материала | Штука |
| Ширина | 60 мм |