

310 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Звукопоглощающая плита на основе тонированного штапельного стеклянного волокна.
Применяется в качестве среднего слоя в конструкциях:
Плиты Isover Premium являются одним из ключевых компонентов для достижения высокой звукоизоляции конструкций в общественных и жилых постройках, индустриальных комплексах и технических помещениях, частных помещениях.
Материал разработан с целью достижения максимальных акустических показателей при обеспечении высоких эксплуатационных характеристик и соответствии высоким гигиеническим требованиям ЕС. Материал производится на финском заводе Isover, а скандинавы, как известно, являются самыми большими ценителями акустического комфорта! Для гарантированного результата используются в совокупности с другими компонентами систем Isophon.
Особенности:
Технические характеристики:
Размер плиты: 1170х610х50 мм
Коэффициент звукопоглощения 50 мм: aw=0,85
Коэффициент звукопоглощения 100 мм: aw=1
Горючесть: НГ (негорючий материал)
Количество в упаковке: 16 шт (11,42 м2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Финляндия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Плотность | 25 кг/м³ |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.85 |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Назначение материала | Звукоизоляция |