1 795 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыTECSOUND SY 70 - это высокоплотный самоклеющийся звукоизоляционный материал, основанный на полимере, не содержащий битума. Материал применяется для эффективной борьбы с воздушным шумом. Используется для звукоизоляции стен, потолка, перегородок и пола в профильных конструкция и существенно повышает эффективность звукоизоляции.
TECSOUND SY 70 ― надежный, проверенный материал для звукоизоляции стен, потолков и перегородок. Мембрана безопасна для человека и отвечает самым жестким европейским требованиям. Имеет липкий слой, проста в монтаже
Материал широко применяется в Украине с 2007 года в частном и общественном строительстве. За это время большое количество наших соотечественников лично убедились в качественности мембран Tecsound. Среди объектов, где применялся материал следует выделить Донецкий Драматический театр, Аэропорт Борисполь, студии звукозаписи "Квартал 95" и "White", бизнес-центр Левобережный, сеть американских клиник "Макс-Велл" и многие другие.
Каталог готовых решений по звукоизоляции с мембраной Tecsound > здесь
Подробная презентация материала Tecsound > здесь
Статья о звукоизоляции потолка здесь > звукоизоляция потолка
Статья о звукоизоляции стен здесь > звукоизоляция стен
Статья о звукоизоляции перегородок здесь > звукоизоляция перегородок
Звукоизоляция стен, потолков, перегородок и пола. Применение материала в металлопрофильных конструкциях существенно увеличивает эффективность звукоизоляции всей конструкции. Материал проклеивают между слоями гипсокартона, что дает прирост эффективности по сравнению с классическими решениями сухого строительства. Конструктивы и решения звуко золяционных облицовок и перегородок представлены в альбоме готовых решений от компании TEXSA. Скачать его можно по этой ссылке.
Другие виды мембраны Tecsound можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Texsa |
| Ширина | 1220 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 5050 мм |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Толщина | 3.7 мм |
| Цвет | Желтый |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |