760 ₴
Показать оптовые цены
Одним из ключевых требований к звукоизоляционным конструкциям является эффективность снижения уровня шума. Облицовочные материалы для них должны также обладать соответствующей прочностью, достаточной для монтажа, и высоким качеством поверхности. Гипсокартон звукоизоляционный NIDA CICHA обладает всем этим набором качеств, что позволяет использовать его в системах стеновых и потолочных звукоизоляционных конструкций. NIDA CICHA применяются в качестве финишной отделки бескаркасных конструкций на основе панелей Panacoustic SPS.
Гипсокартон звукоизоляционный NIDA CICHA разрешается использовать в помещениях различного назначения с относительной влажностью до 70%.
Основным компонентом NIDA CICHA является гипс, связанный минеральными волокнами. Лицевая и обратная поверхности покрыты слоями плотной бумаги.
Перед началом работ следует выдержать звукоизоляционный гипсокартон NIDA CICHA 1-2 суток при температуре монтажа. При устройстве конструкций необходимо соблюдать правила техники безопасности. Хранение осуществляется в паллетах в помещении с сухим и нормальным режимом влажности. Их складирование осуществляется штабельным способом на поддонах или подкладках. Высота штабеля, сформированного из паллет, при хранении у потребителей не должна превышать 5,0 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nida |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вид гипсокартонного листа | Звукоизоляционный |
| Состояние | Новое |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Твердый |
| Форма поставки материала | Лист |