



1 570 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыTECSOUND 70 ― это высокоплотный звукоизоляционный материал, основанный на полимере, не содержащий битума. Материал применяется для эффективной борьбы с воздушным шумом. Используется для возведения шумоизоляционных профильных конструкций с гипсокартоном.
Другие виды мембраны Tecsound можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Склад находится в западной части г. Киева.
Оплатить товар Вы можете как переводом на карту или на расчетный счет, так и при получении, наложенным платежом. Другие способы оплаты, как и доставки, оговариваются лично.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texsa |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | Желтый |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |