

1 839 ₴
Показать оптовые ценыЗвукоизолирующая панельная система начального уровня Панакустик SPS 53 (индекс дополнительной изоляции воздушного шума ΔRw = 9 – 11 дБ) чаще всего используется в жилых помещениях и успешно решает задачу защиты от повседневного бытового шума ― разговоров соседей, собачьего лая, звука телевизоров и радиоприемников и т.п. (рабочий диапазон – от 125 Гц). Общая толщина звукоизолирующей конструкции, включая финишную облицовку ― 52,5 мм.
Сэндвич-панели Панакустик SPS 53 применяются для дополнительной звукоизоляции однослойных строительных конструкций: стен и перегородок из гипса, кирпича и бетона. Чаще всего используются в жилых помещениях (квартиры, коттеджи) для защиты от воздушного шума, проникающего в квартиру от соседей по этажу или с улицы.
Звукоизолирующая система начального уровня Панакустик SPS 53 ― это двухслойные сэндвич-панели (штапельное стекловолокно + гипсоволокнистый лист, обеспечивающий жесткость) толщиной 40 мм с встроенными виброузлами для крепления к несущей поверхности.Обратите внимание! Крепежный комплект продается отдельно и не входит в комплект поставки сэндвич-панелей. Снаружи панели предполагают финишную облицовку 12,5-миллиметровыми гипсокартонными листами ГКЛ. Таким образом общая толщина звукоизолирующей конструкции составляет 52,5 мм.
Сэндвич-панели Панакустик SPS 53 прошли необходимую сертификацию, отнесены к категории горючести Г1 (слабогорючие материалы), технические характеристики подтверждены лабораторными испытаниями. Материал проверен на множестве реальных объектов и отлично себя зарекомендовал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panacoustic |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 36 кг/м³ |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Эластичность материала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| дополнительная звукоизоляция | 9-11дБ |