

1 818 ₴
Показать оптовые ценыЗвукоизолирующая панельная система базового уровня Панакустик SPS MIDLLE 83 (Индекс дополнительной изоляции воздушного шума ΔRw = 12–14 дБ) позволит обеспечить эффективную защиту помещения от воздействия воздушного шума в диапазоне от 100 Гц. Система на протяжении многих лет успешно используется для решения задач по обеспечению дополнительной звукоизоляции существующих стен и перекрытий. Применяется не только в квартирах и коттеджах, но и на коммерческих объектах с уровнями шума средней интенсивности: в кафе, ресторанах, магазинах и т.п.
Панакустик SPS MIDLLE 83 – система для дополнительной звукоизоляции базового уровня, обладает индексом дополнительной изоляции воздушного шума, поступающего извне, 12- 14 дБ, рабочий диапазон частот от 100 Гц до 3,15 кГц. Максимальное снижение шумов (до 21 дБ) достигается в частотном диапазоне, соответствующем человеческому голосу (1,6 – 2,5 кГц).
Сэндвич-панель Панакустик SPS MIDLLE 83 может использоваться для дополнительной звукоизоляции стен в помещениях с шумами средней интенсивности и даёт оптимальный результат в комплексе с решениями по звукоизоляции потолка. Может использоваться в помещениях многоквартирных и частных жилых домов, а также в офисах и торговых залах.
Для производства панелей используются листы ГВЛ в комбинации с базальтовым волокном. Толщина панелей 70 мм. Виброузлы, встроенные в панель, служат для ее крепления к несущей конструкции без использования дополнительного каркаса.
Цена панели Панакустик SPS MIDLLE 83 не включает в себя стоимость крепежа, приобретаемого отдельно.
Сэндвич-панели Панакустик SPS MIDLLE 83 прошли необходимую сертификацию, отнесены к категории горючести Г1 (слабогорючие материалы), технические характеристики подтверждены лабораторными испытаниями. Материал проверен на множестве реальных объектов и отлично себя зарекомендовал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panacoustic |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 37 кг/м³ |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Эластичность материала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| дополнительная звукоизоляция | 12-14 дБ |