
2 159 ₴
Показать оптовые ценыЗвукоизолирующая панельная система высокого уровня Panacoustic SPS 133 (индекс дополнительной изоляции воздушного шума ΔRw = 16–18 дБ) – способна решить большую часть задач по обеспечению нормативной звукоизоляции в общественных помещениях с уровнями шума высокой интенсивности (концертные залы, кинотеатры, ночные клубы и т.д.). Работает в диапазоне от 80 Гц.
Сэндвич-панель Panacoustic SPS 133 позволяет добиться максимального снижения уровня воздушных шумов при использовании в качестве вспомогательной шумоизоляции (индекс дополнительной изоляции воздушного шума ΔRw = 16–18 дБ). Обладает наиболее широким диапазоном изолируемых частот(от 80 Гц) и высоким уровнем снижения шумов (26 дБ на 1,6 кГц) из всей линейки продуктов.
Панель толщиной 120 мм состоит из двух слоёв: минерального базальтового волокна и листов ГВЛ. В массив панели встроены виброизолирующие узлы, через которые Panacoustic SPS 133 крепится к несущей поверхности. Монтаж системы предполагает последующую облицовку листами гипсокартона толщиной 12,5 мм.
Система может использоваться для обеспечения дополнительной звукоизоляции в помещениях с высоким уровнем шумов, например, в офисах, находящихся в близости от производств, помещениях кинотеатров, студий звукозаписи, клубов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panacoustic |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 39 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Эластичность материала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| дополнительная звукоизоляция | 16-18 дБ |