2 294 ₴
Показать оптовые цены
Самая эффективная в соотношении «толщина/результат» конструкция для дополнительной звукоизоляции стен и потолков.
Система для дополнительной звукоизоляции стен и перекрытий. Эффективна в отношении большинства бытовых шумов: речь, плач, лай собак, теле-радио аппаратура средней мощности, бытовой ударный шум. Рабочий диапазон системы от 100 Гц.
Панельная звукоизолирующая система Panacoustic SPS 55 ЗИПС-Стронг применяется при строительстве и реконструкции зданий для увеличения звукоизоляции однослойных строительных конструкций: гипсовых, кирпичных и бетонных стен, перегородок, а также железобетонных перекрытий. Преимущественно применяется в жилых помещениях: квартирах и коттеджах.
Панельная звукоизолирующая система Panacoustic SPS 55 ЗИПС-Стронг состоит из сэндвич-панелей толщиной 42,5 мм и специальных финишных гипсокартонных листов AKU-line 12,5 мм. Panacoustic SPS 55 ЗИПС-Стронг представляет собой комбинацию слоя ГВЛ и штапельного стекловолокна Шумостоп. Для опоры на стену или перекрытие в конструкции применяются восемь специальных виброизоляторов из материала Sylomer. В свободном состоянии данные опоры выступают более чем на 10 мм над плоскостью сэндвич-панели, но при монтаже они поджимаются и общая толщина системы вместе с финишным слоем гипсокартона равна 55 мм. Каждая сэндвич-панель содержит восемь виброизолирующих узлов крепления, посредством которых она монтируется к стенам или перекрытиям.
Рабочий размер (без площади гребней) панелей: 1200 х 600 мм.
Толщина сэндвич-панели: 42,5 мм.
Толщина системы с финишным слоем ГКЛ: 55 мм.
В цену входит комплект крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panacoustic |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 42.5 мм |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 36 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Эластичность материала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| дополнительная звукоизоляция | 11-13 дБ |