

376 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Акустическая экологичная стеклоплита ЭКО-Акустик изготовлена из стеклянного штапельного волокна. Обладает высокими звукоизолирующими характеристиками. Является негорючим материалом (категория горючести ― НГ). Используется в качестве среднего слоя, при устройстве каркасных шумопоглощающих стеновых и потолочных конструкций.
Акустическая экологичная плита ЭКО-Акустик предназначена для использования в составе звукоизоляционных и звукопоглощающих конструкций и закладывается в пространство, образованное поверхностями несущих конструкций, элементов каркасов и обшивки. Технические характеристики ЭКО-Акустик и его экологичность позволяют использовать его для любых помещений, включая детские учреждения.
Штапельное стекловолокно, которое используется в качестве основного компонента плиты, проходит обработку гидрофобизатором. Вяжущее выполнено на основе продуктов переработки сахарного сырья (бурчковой мелассы), которое является абсолютно безопасным и нетоксичным веществом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.85 |
| Плотность | 27 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |