145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Описание:
Потолочный виброизолирующий подвес. Звукоизоляционное крепление. Разработан для использования в подвесных каркасных потолках из ГКЛ. Подвес Vibrobox P-23 выполняет функцию виброразвязывающего узла между основным несущим потолком и подвесной каркасной системой. Благодаря уникальному материалу Sylomer® виброподвес снижает уровень структурного и ударного шума. В общих работах по звукоизоляции с помощью виброкрепления Вы добьётесь снижения уровня шума до 18 Дб.
Звукоизоляционный подвес выполнен из оцинкованной стали толщиной 1мм, прямой П-образный подвес толщиной 0.9 мм для CD профиля, оригинальный эластомер Sylomer® (Getzner Werkstoffe, Австрия). Усадка при монтаже до 1-1.8 мм. Максимальная нагрузка на один подвес до 30 кг, оптимальная рекомендуемая нагрузка 8-14 кг.
Монтаж:
Звукоизоляционный подвес Vibrobox P-23 полностью совместим с потолочными каркасными системами типа Knauf. К перекрытию потолка крепление монтируется с помощью металлических анкер-гвоздей. Важно соблюдать рекомендуемый диапазон нагрузок. Расстояние между подвесами выбирается согласно техническому альбому инженерных решений Кнауф СЕРИЯ 1.045.9-2.08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стройкомплекс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |