



1 650 ₴/рулон
Показать оптовые цены«Акуфлекс» - специализированный звукоизолирующий волокнистый рулонный материал, разработанный на основе современных требований к строительной акустике.
Материал используется для снижения ударных шумов, как упругий слой в плавающих полах или в качестве упругой прокладки в местах сопряжения звукоизоляционных и существующих конструкций.
Материал изготовлен из упругого полиэфирного синтетического волокна, прошедшего обработку для получения стабильных звукоизолирующих свойств.
Упаковка
Ширина рулона: 1 м.
Длина рулона: 15 м.
Толщина: 4 мм
Вес рулона: 5,0 кг.
Физико-технические характеристики
Снижение приведенного уровня ударного шума:
Снижение ударного шума:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для пола |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 15000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |