

1 523 ₴
Показать оптовые ценыVibrofix Tape ― Звукоизоляционная лента из синтетического каучука
Применяется в качестве уплотнительной и звукоизолирующей прокладки при монтаже каркасных звукоизоляционных конструкций, а также служит для дополнительной герметизации стыков и швов в местах соединения изоляции.
Самоклеющиеся изоляционные ленты из синтетического каучука с закрытыми порами Vibrofix Tape, на одну сторону которых нанесен адгезивный слой с защитной пленкой. Это определяет значительно более стабильное поведение материала под статическими и динамическими нагрузками и сохранение заявленных акустических свойств в течение длительного времени. Высокое процентное содержание синтетической резины придает изделию эластичность и приспосабливаемость к любым поверхностям. Лента не плавится, не содержит запахов, обладает высокой изоляционной стойкостью к конденсации, коррозии, теплу и вибрации.
Vibrofix Tape применяется в качестве эффективного звукоизолирующего прокладочного материала в строительных конструкциях при монтаже каркасных звукоизоляционных перегородок и облицовок, а также деревянных полов и перекрытий. Самоклеющиеся ленты Vibrofix Tape применяются для защиты соединений из синтетической листовой изоляции.
Синтетический каучук с закрытой ячеистой структурой
При монтаже каркасных перегородок и облицовок материал Vibrosil Tape применяется между профилями каркаса и несущими строительными конструкциями. Ленты материала Vibrosil Tape применяются также в местах примыкания обшивных листов перегородки (облицовки) к другим строительным конструкциям. При устройстве деревянных перекрытий Vibrosil Tape укладывается под лаги и под балки перекрытий в местах их опоры на стены. При устройстве деревянных плавающих полов Vibrofix Tape применяется для акустической развязки настила пола и боковой поверхности стен и перегородок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 60 кг/м³ |
| Коэффициент теплопроводности | λ ≤ 0,033 Вт/(м·K |
| Длина ленты | 15м |
| Диапазон рабочих температур | от -45° до +85° |
| Группа горючести | Г1 |
| Сопротивление паропроницанию | µ >10000 |