


300 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Акустическая панель A4Sound Studio25 имеет высокий коэффициент звукопоглощения в поличастотном диапазоне.Эти панели могут монтироваться как декоративное решение в интерьере, а также внутри звукоизоляционных конструкций. Панели A4Sound Studio25 предназначены для домашних кинотеатров, звукозаписывающих студий, концертных залов, теле и кино продакшн студий, а также для других помещений с высокими требованиями к акустическим характеристикам и стандартам.
Преимущества использования:
Монтировать панели A4Sound Studio25 можно на:
– Клей
– крючковую липучку
Стыки панелей оклеиваются войлочной самоклеящейся лентой A4Sound 40 мм (или 70 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 1.45 кг |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 80 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Нет |