
300 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Войлочная самоклеящаяся лента A4Sound 40мм самоклеящаяся черная используется для заклеивания стыков между панелями A4Sound Studio25, а также для поклейки на металлические профиля в конструкциях звукоизоляции для виброразвязки. Изготовленная лента из такого же материала как и декоративная поверхность акустических панелей A4Sound Studio25, имеет клеящуюся основу и предлагается в трех цветах: черный, серый и белый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 60 кг/м³ |
| Коэффициент теплопроводности | λ ≤ 0,033 Вт/(м·K |
| Длина ленты | 15м |
| Диапазон рабочих температур | от -45° до +85° |
| Группа горючести | Г1 |
| Сопротивление паропроницанию | µ >10000 |